Kotík Jan (Turnov 1916 - 2002 Berlin)
Ohne Titel, signiert und datiert: J. Kotík XI. 81, gemischte Technik/Papier, 64,5 x 49,5 cm, Kassettenrahmen (Šm)
Reproduziert in: Jan Kotík (1916-2002), Prag 2011, S. 429, Nr. des Werkverzeichnisses 2022
24.11.2018 - 14:00
CZK 15.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |