Lot Nr. 319

Kratochvíl Jan (Prag 1941 - 1997 Olomouc)

Der tiefe Sturz des František, rechts unten monogrammiert und datiert: JK 70, gemischte Technik/Papier, 59,5 x 41 cm (Šm)

24.11.2018 - 14:00

CZK 9.500,-
Schätzwert:
CZK 8.000,-
Rufpreis:
CZK 5.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Prag
Besichtigung: 19.11. - 24.11.2018