Lot Nr. 317

Gross František (Nová Paka 1909 - 1985 Prag)

Feier in der Lagune, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: F. Gross 74, links unten mit Bleistift nummeriert: 24/70, farbige Lithografie/Papier 31 x 56 cm (Šm)

24.11.2018 - 14:00

Schätzwert:
CZK 8.000,-
Rufpreis:
CZK 5.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Prag
Besichtigung: 19.11. - 24.11.2018