Gross František (Nová Paka 1909 - 1985 Prag)
Feier in der Lagune, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: F. Gross 74, links unten mit Bleistift nummeriert: 24/70, farbige Lithografie/Papier 31 x 56 cm (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |