Lot Nr. 310

Kolář Jiří (Protivín 1914 - 2002 Prag)

Louvre, auf der Rückseite signiert und datiert: J. Kolář 28. 10. 94, Collage (insgesamt 4 Blätter), 10,5 x 14,5 cm, geringfügige Abschürfungen (Šm)

24.11.2018 - 14:00

Schätzwert:
CZK 18.000,-
Rufpreis:
CZK 12.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Prag
Besichtigung: 19.11. - 24.11.2018