Lot Nr. 298

Hála Jan (Blatná u Českých Budějovic 1890 - 1959 Važec)

Mann mit Pfeife, links unten signiert und datiert: J. Hála 1933, Tusche, Bleistift und Aquarell/Papier, 38 x 25 cm (Ausschnitt des Passepartouts), beschädigt, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

24.11.2018 - 14:00

CZK 6.000,-
Schätzwert:
CZK 9.000,-
Rufpreis:
CZK 6.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Prag
Besichtigung: 19.11. - 24.11.2018