Hecker Franz (1870 - 1944)
Dorf im Winter, rechts unten mit Bleistift signiert: Franz Hecker, Radierung/Papier, 33 x 42 cm, Glas, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 8.500,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Hecker Franz (1870 - 1944)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |