Österreichischer Maler, 2. Hälfte d. 19. Jhs.
Christus bei Maria und Martha, rechts unten signiert (Signatur nicht identifiziert), Bleistift/Papier, 30 x 22,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |