Hollar Václav (Prag 1607 - 1677 London)
Vom Löwen und der Maus, im Druckstock bezeichnet: W. Hollar fecit, Radierung/Papier, 25 x 17,5 cm (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |