Goltzius Hendrick (1558 - 1617)
Hochzeit von Amor und Psyche, im Druckstock unten rechts bezeichnet: BARTO.VS SPRANGERS ANT.VS INVEN. ANNO 1587. H.Goltzius sculp.et excud., Kupferstich/Papier, 43 x 86 cm, angebräuntes Papier, fachmännisch restauriert, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
Bericht des Restaurators liegt bei
24.11.2018 - 14:00
CZK 50.000,-
- Schätzwert:
CZK 80.000,-
- Rufpreis:
CZK 50.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |