Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 206

Terš August (Prag 1870 - 1928)

Kapelle, rechts unten signiert: A. Terš, Öl/Leinwand, 77,5 x 105,5 cm, Rahmen (Šm)

24.11.2018 - 14:00

Schätzwert:
CZK 15.000,-
Rufpreis:
CZK 10.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Prag
Besichtigung: 19.11. - 24.11.2018