Mitteleuropäischer Maler, 3. Viertel 19. d. Jhs.
Beim Weggang, unten rechts monogrammiert (mit nicht entziffertem Monogramm), Öl/Leinwand (nicht auf Spannrahmen gezogen), 33 x 26,5 cm, leicht beschädigte Malerei (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |