Lot Nr. 158

Mitteleuropäischer Maler, 3. Viertel 19. d. Jhs.

Beim Weggang, unten rechts monogrammiert (mit nicht entziffertem Monogramm), Öl/Leinwand (nicht auf Spannrahmen gezogen), 33 x 26,5 cm, leicht beschädigte Malerei (Šm)

24.11.2018 - 14:00

Schätzwert:
CZK 30.000,-
Rufpreis:
CZK 20.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Prag
Besichtigung: 19.11. - 24.11.2018