Lot Nr. 094-064076/0000

Adolf Blaim *

(Gars am Kamp 1942-2004 Messern, Waldviertel) "Stillleben mit Kürbissen und Maiskolben", rechts unten signiert und datiert Blaim 1998, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 61 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.08.2017 - 15:49

Startpreis:
EUR 110,-

Adolf Blaim *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.08.2017 - 15:49
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online