Lot Nr. 150

Mitteleuropäischer Maler d. 18. Jhs.

Schlacht, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 80 x 140 cm, in der Vergangenheit mit Retuschen restauriert, beschädigte Malerei (Šm)

24.11.2018 - 14:00

Schätzwert:
CZK 220.000,-
Rufpreis:
CZK 150.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Prag
Besichtigung: 19.11. - 24.11.2018