Doležal František (1910 - 1989)
Symptome des Kriegs, rechts unten signiert und datiert: F. Doležal 85, Öl/Leinwand, 81 x 50 cm, Leiste (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |