Paur Jaroslav (Kladno 1918 - 1987 Prag)
Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: J. Paur 76, Öl/Leinwand, 55 x 76 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 32.000,-
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |