Lot Nr. 92

Mitteleuropäischer Maler, 1. Hälfte d. 20. Jhs.

Stehender Frauenakt, unsigniert, Öl/Leinwand, 60 x 48,5 cm, Rahmen (Šm)

24.11.2018 - 14:00

Schätzwert:
CZK 12.000,-
Rufpreis:
CZK 8.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Prag
Besichtigung: 19.11. - 24.11.2018