Lot Nr. 55

Číla Otakar (Nová Paka 1894 – 1977)

Melonenmahlzeit, links unten signiert: O. Číla, Öl/Leinwand, 50 x 65 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)

24.11.2018 - 14:00

CZK 45.000,-
Schätzwert:
CZK 30.000,-
Rufpreis:
CZK 22.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Prag
Besichtigung: 19.11. - 24.11.2018