Fiala Josef (Prag 1882 - 1963 Prag)
Hirtenjunge, rechts unten signiert: Jos. Fiala, Öl/Leinwand, 35 x 50 cm, Glas, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 11.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |