Cína - Jelínek František (Prag 1882- 1961 Prag)
Frühling im Dorf, links unten signiert und datiert: Cína Jelínek 39, Öl/Karton, 36 x 52 cm, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 11.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |