Lot Nr. 9

Hůrka Otakar (Koloděje 1889 - 1966)

Winter im Dorf, rechts unten signiert: Otakar Hůrka, Öl/Karton, 34,5 x 44,5 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)

24.11.2018 - 14:00

CZK 5.000,-
Schätzwert:
CZK 8.000,-
Rufpreis:
CZK 5.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Prag
Besichtigung: 19.11. - 24.11.2018