Erdmuthe Scherzer-Klinger*
(Berlin 1938 geb., lebt seit 1976 in Linz) "Bruchstücke", unten signiert und datiert E Klinger I (19)96, Collage, Blattgröße ca. 50 x 40 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:53
- Startpreis:
Erdmuthe Scherzer-Klinger*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 15:53 |