Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022661/0016

Maler Ende 19. Jh.

"Landschaft", rechts unten signiert H. G. Schields, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 26 x 36 cm, Farbfehlstellen, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.08.2017 - 16:03

Startpreis:

Maler Ende 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.08.2017 - 16:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online