Lot Nr. 094-064148/0000

Othmar Wagner *

(Linz 1924-2016 Lichtenberg/Linz) "Haus bei Lichtenberg", links unten signiert O. Wagner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.08.2017 - 16:11

Startpreis:

Othmar Wagner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.08.2017 - 16:11
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online