Lot Nr. 194-023073/0009

Maler um 1900

"Dorfplatz", rechts unten signiert G. Belini, Öl auf Platte, ca. 12 x 16 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.08.2017 - 16:13

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

Maler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.08.2017 - 16:13
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online