Mikolaj Iwanowitsch Iwasiuk
(Czernowitz 1865-1937) Ukrainisches Mädchen, signiert M. Iwasiuk, Öl auf Karton, 26 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2017 - 17:12
- Startpreis:
Mikolaj Iwanowitsch Iwasiuk
Datum: | 09.08.2017 - 17:12 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |