Lot Nr. 389

Switbert Lobisser

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt, "Madonna", signiert S. Lobisser, beschriftet III, 50 x 34 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

28.11.2018 - 14:00

Rufpreis:

Switbert Lobisser

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 21.11. - 28.11.2018