Anton Doll
(München 1826-1887) Winterliche Flusslandschaft mit figürlicher Staffage, signiert, bezeichnet A. Doll (ligiert) München, Öl auf Holz, 18,5 x 32 cm, ohne Rahmen, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.08.2017 - 17:13
- Startpreis:
Anton Doll
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 09.08.2017 - 17:13 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |