Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Venusberg", signiert Ernst Fuchs, Radierung, die Nr.2/30, Blattgröße 76 x 54 cm, ohne Rahmen, Blatt an der linken unteren Ecke mit Fleck
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Michel Haider (ehemals bekannt als Meister des Karlsruher Hohenlandenberg-Altars) und Werkstatt
- Tansanitcollier zus. ca. 300 ct
- BREITLING Superocean Limited Edition "KFOR"
- Südseekulturperlen Collier