Ulrich Plieschnig *
(Klagenfurt 1959 geb.) "Ohne Titel", rückwärts signiert Ulrich Plieschnig, datiert 1998, Mischtechnik auf Papier, 50 x 65 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Ulrich Plieschnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |
- Brillant Saphir Ohrstecker
- Porzellanbild „Verstoßung der Hagar“ nach Adriaen van der Werff (1659–1722),
- Poststück - Kl. Partie meist Rekopost "Ostmark" u.a. mit Weissenbach,
- Biedermeier Rahmenuhr,