Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Farbradierung, signiert Brauer, die Nr.70/150, Blattgröße 40 x 30 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: