Lot Nr. 218

Adolf David Planner *

(Marburg 1914-2010 Villach) "Villacher Kirchtag", signiert A. D. Planner, datiert 1990 Villach, Pastellzeichnung auf Papier, Ausschnitt 48 x 67 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

28.11.2018 - 14:00

Rufpreis:

Adolf David Planner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 21.11. - 28.11.2018