Lot Nr. 137

Willi Götzl *

(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Seelandschaft", signiert Willi Götzl, datiert Okt.196?, schwer leserlich betitelt, Aquarell auf Papier, 49 x 62,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

28.11.2018 - 14:00

Rufpreis:

Willi Götzl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 21.11. - 28.11.2018