Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Trequanda", signiert Hoke, datiert 14.8.86, Gouache auf Papier, 50,5 x 66 cm, gerahmt, verglast, publiziert in Giselbert Hoke C 33 x Toscana 1987 Galerie B, 1 Buchexemplar mit Widmung von Giselbert Hoke liegt bei
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
EUR 7.000,-
- Rufpreis:
EUR 6.000,-
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |