Lot Nr. 55

Werner Berg *

(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) Holzschnitt, "Kmet", signiert Werner Berg, Pbd. I/2, betitelt, Stockgröße 42 x 52,5 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig und mit Knickstellen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

28.11.2018 - 14:00

Rufpreis:
EUR 4.000,-

Werner Berg *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 21.11. - 28.11.2018