Lot Nr. 31

Rudi Benetik *

(Jaunstein/Podjuna 1960 geb.) "Ohne Titel", signiert Rudi Benetik, datiert 28.6 bis 1.8.1990, Mischtechnik auf Leinwand, 70,5 x 60 cm, Keilrahmen, Oberflächenmängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

28.11.2018 - 14:00

Rufpreis:

Rudi Benetik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 21.11. - 28.11.2018