Anton Ebert
(1845-1896) Umkreis/Circle Futter für den Hund, Öl auf Leinwand, 79 x 62,5 cm, gerahmt, (W)
Provenienz: Privatsammlung Österreich
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.08.2017 - 17:22
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Anton Ebert
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 09.08.2017 - 17:22 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |