Franz Leitgeb *
(Klosterneuburg 1911-1997) Motiv aus Breslau, Blick von der Oder auf den Dom, betitelt Breslau, signiert und datiert F. Leitgeb 1937, Aquarell auf Karton, 15 x 13 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.08.2017 - 17:26
EUR 40,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Franz Leitgeb *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 09.08.2017 - 17:26 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |