Hubert Sattler
(1817-1904) Umkreis Blick auf Salzburg, Öl auf Holz, 13,8 x 18,5 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.08.2017 - 17:27
EUR 850,-
- Startpreis:
Hubert Sattler
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 09.08.2017 - 17:27 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,-