Monogrammist IAO, um 1840
Ein Almosen, monogrammiert IAO, Öl auf Holz, 44,5 x 37,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2017 - 17:35
- Startpreis:
Monogrammist IAO, um 1840
Datum: | 09.08.2017 - 17:35 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |