Tussian Kablé Aufsatz, Burkina Faso.
Holz, 61 x 53 x 33 cm.
Provenienz:
Franco Monti, Mailand.
Experte: Joris Visser
Joris Visser
+32-2-514 00 34
Joris.Visser@dorotheum.com
04.12.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Holz, 61 x 53 x 33 cm.
Provenienz:
Franco Monti, Mailand.
Experte: Joris Visser
Joris Visser
+32-2-514 00 34
Joris.Visser@dorotheum.com
Auktion: | Tribal Art |
Datum: | 04.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 04.12.2018 |
- LEICA Standard
- Brillantsolitär 0,80 ct