Lot Nr. 210

Rubin- Diamantdamenring

Gold 580, Fassungen tlw. Platin, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, RW 52, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,6 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.12.2018 - 15:00

EUR 625,-
Rufpreis:

Rubin- Diamantdamenring

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.12.2018 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 21.11. - 04.12.2018