Lot Nr. 199

Diamantanhänger zus. ca. 5,18 ct

Diamantanhänger zus. ca. 5,18 ct - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Weißgold 750, aufklappbares Collant, Altschliffdiamanten im Tropfenschliff zus. ca. 5,10 ct und Brillanten, 8,3 g øg7

05.12.2018 - 15:00

Rufpreis:
EUR 10.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 05.12.2018 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 21.11. - 04.12.2018