Maler 19. Jahrhundert
"Bergdorf, im Vodergrund Frauen bei der Heuernte", Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, gerahmt, Rahmen deutlich beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Maler 19. Jahrhundert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.11. - 04.12.2018 |
- Eugen Jettel
- Hans Stadlberger *
- Gottfried Helnwein *