Karl Wenzel Zajicek
Wien 1860-1923 "Kirche St. Johannes der Täufer am Wocheiner See", Aquarell, ca. 26 x 20 cm, signiert, datiert 1909, betitelt, verglast, gerahmt, etwas fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Karl Wenzel Zajicek
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.11. - 04.12.2018 |