Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 192

BANNIZA, J. L.

Vollständige Abhandlung von den sämmtlichen oesterreichischen Gerichtsstellen. Wien, Trattner 1767. 8vo. 7 Bll., 176 S. Spät. Ppbd. mit RSch. (etwas berieben).

- Stubenrauch 187. - 2 Bll. verbunden. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.

Experte: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

05.12.2018 - 14:00

EUR 90,-
Rufpreis:
EUR 60,-

BANNIZA, J. L.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Auktion: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 05.12.2018 - 14:00
Besichtigung: 30.11. - 05.12.2018