Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 293

Hugo Darnaut

(Dessau 1851-1937 Merkenstein)

Ein blühender Strauch, signiert H. Darnaut, Öl auf Karton, 23,5 x 31 cm, beschädigt (Ecken bestoßen), gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.12.2018 - 16:00

EUR 2.750,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-

Hugo Darnaut

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 10.12.2018 - 16:00
Besichtigung: 05.12. - 10.12.2018