Lot Nr. 143

Albert Charles Lebourg

(Montfort-sur-Risle 1849-1928 Rouen)

Fischerboot am Ufer, signiert A. Lebourg, Öl auf Platte, 17,5 x 24 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.12.2018 - 16:00

EUR 2.500,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Albert Charles Lebourg

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 10.12.2018 - 16:00
Besichtigung: 05.12. - 10.12.2018