Izsak Perlmutter
(Budapest 1866-1932)
Kleine Landschaft, signiert, datiert und bezeichnet Perlmutter (1)898, rückseitig betitelt, bezeichnet Perlmutter fecit, Öl auf Holz,16 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Izsak Perlmutter
(Budapest 1866-1932)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2018 |
- Tahiti-Kulturperlen-Collier
- 2004 Grappa Levi, Distilleria Levi Serafino, Piemont, 0,7 l
- Brillant Smaragd Anhänger