Lot Nr. 131 -

Künstler um 1900

Die Wolga-Klippe von Stepan Rasin, Öl auf Leinwand, 77 x 98 cm, gerahmt, (Rei)

Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.12.2018 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-

Künstler um 1900

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 10.12.2018 - 16:00
Besichtigung: 05.12. - 10.12.2018