Carlo Brioschi
(Mailand 1826-1895 Wien)
"Olivenhain am Gardasee", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Carlo Brioschi, sowie mit Widmung Weihnachten 1946, Öl auf Holz, 25,5 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Carlo Brioschi
(Mailand 1826-1895 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2018 |