Lot Nr. 41 -

Carlo Brioschi

(Mailand 1826-1895 Wien)

"Olivenhain am Gardasee", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Carlo Brioschi, sowie mit Widmung Weihnachten 1946, Öl auf Holz, 25,5 x 33 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.12.2018 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-

Carlo Brioschi

(Mailand 1826-1895 Wien)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 10.12.2018 - 16:00
Besichtigung: 05.12. - 10.12.2018